Александр Леонов

Котенка вырвало из-за чего?

Дали котенку вискас и его на следующий день вырвало прозрачной (как будто слюной) что делать в данный момент? и как нужно правильно кормить котенка?

Кореянка

может он шерсть вырвал? а мою от вискаса страшно поносило....

Кристиночка

бывает! просто измените рацион!!!!а вообще, если породистый, то оч болезненные они, люди зачастую невиноваты!!!

Ро
Роза

варинаты разные возможны,и некоторые котики хорошо справляються с вискасом,лучше сносите к ветеренару,вам там все расскажут и покажут,не мучайтесь сами и ваше животное

Ай
Айнура

Вы просто издеваетесь над котом, какой нормальный хозяин вискасом кормит котов, нужно кормить сухими кормами премиум или супер-премиум класса или же нормальной едой, кашами мясом - 80%. Вискас, китикет, педирги, чаппи делают из кишков, из отходов , а вы...

Ев
Евгения

корми нормальной едой. вискасом опасно.

На
Надежда

пищевое отравление или неправильная еда....

Та

вискас-не лучший корм
увы
смотря, как вы планируете- готовить ему- домашнее или покупать готовое
попробуйте пока кормить мясом вареным- курочкой
рыбкой
печенкой чуток
это можно купить недорого

Галина

Может корм был несвежим или он просто переел!!!