Евгений Рубцов

Почему цыганок сажают за мошенничество, а попов нет? Ведь они одно и то же дело делают?

Людей на бабки кидают. Мрази.

Сергей Луконин

Двойные стандарты.
Попы откатывают.

Василий Юртайкин

попы в теме...а цыгане-нет...)))

@_
@bdull@ ___

двойные стандарты однако 😉

Mint Wind

ага, беруть деньги, а "дают" иллюзии.

Александр

Ох! И кто же из попов вас "на бабки кинул"? Если это не ваша злобная фантазия, берете лист бумаги и пишете заявление правящему епископу епархии. Посылаете почтой в епархиальное управление с уведомлением о вручении. Можно отнести и лично и, дождавшись приема у архиерея, вручить ему. Заодно и расскажете подробности случившегося. Поп- обманщик ГАРАНТИРОВАНО будет переведен на более бедный и сложный приход, а деньги вам будут возвращены. Естественно, это произойдет после епархиального суда. Если вы считаете, что дело уголовное, то пишете 2 письма, одно в прокуратуру, другое в епархиальное управление. Если же это ваша злобная фантазия... то вам я ничего подсказать не могу.

Маня Паршина

цыганки тоже откупаются

Дмитрий Тонкопий

Первые для личного обогащения..вторые во имя Господа))

Марина

Полагаю, что ни те, ни другие Вам ничего плохого не сделали.
Просто кто то манипулирует Вашим сознанием.
Чиновники, рядом в Вами, берут и берут!

Настёна I-Am-Happy

Одни поддерживают гос-во...

Паша Прокопенко

ну так, что позволено кесарю, но не позволено холопу.

Украл печенюшку - в тюрьму
Украл заводы - эффективный менеджер

Так работает справедливость людей этого мира.

Цыганки гадают - Бог это занятие не одобряет.
Зачем гадать, когда можно ЗНАТЬ или ВЕДАТЬ.
Ай йя сами сомневаются, да ещё людей в сомнения подводят.

Попы "мошенники" от маловерия,
Слаб человек, слаба вера, догматы крепки, память короткая.. . ну и как тут дорогу в Царство Небесное открыть?
Собаки на сене, сами в Царство дорогу забыли, и других не пущают.

Люди страдают тем же маловерием, слаба вера, короткая память.. . разве что догматы клира не действуют.

Не волнуйтесь граждане и гражданки, монахи пророки православия предсказали "обновление церкви"
Добавлю в чём это обновление.
- менеджерам от церкви - прочь из церкви
- среди попов останутся только те, кто сам по дороге к Богу пройдет - Практики, а не важные теоретики.
- Опыт ходоков пред Богом будет усилен
- поклонение тряпочкам и мощам - в топку.
Короче мало, что от православия останется.. . Что Иисус говорил останется, что принесли менеджеры религии, исчезнет.