Нина Смирнова

Кто знает есть ли связь во владивостоке?Не могу дозвониться до родственников.Подскажите пожалуйста!

Алексей Малинин

Попробуйте обратиться на техподдержку Вашего мобильного оператора. Если пытались дозвониться с обычного, а не мобильного телефона - попробуйте с мобильного (если его у вас нет, то у знакомых попросите) и тогда обратитесь на их техподдержку.
Они наверняка должны знать.