Рустам

Как сделать временную прописку в неприватизированной квартире без согласия одного из жильцов.

Мне всех прописанных в квартире в паспортный стол тащить что ли??? ?

Сергей Русинов

Никак.
Обязательно согласие ВСЕХ жильцов

Филипп Кортес

"Согласие на регистрацию" - правовая чушь.
Законодательством РФ такое "согласие" не предусмотрено.

Согласие проживающих в ж/помещении нужно на вселение гражданина в данное помещение. После возникновения права проживания в данном ж/помещении у вновь вселившегося гражданина (и только у него) возникает ОБЯЗАННОСТЬ уведомить органы власти о своем месте пребывания/проживания.

Mariya Petrova

Требуется согласие всех прописных в этой квартире!!!! Все идете в жэк а потом в фмс! Регистрация делается 3 рабочих дня