Светлана Быковская

нужна помощь! где мне найти графического редактора фотографий?

я начинающий фотограф, ищу себе в команду человека, который будет обрабатывать мои фото, ретушировать, редактировать. Где мне его искать????

Ижевск, Можга УР. обьем- с каждой съемки 10 фото - цветокоррекция, 2-3 фото по полной программе. оплата пробный период-300-500 р, дальше больше
моя обработка:

Максим Листов

Бюджет огласите пожалуйста.. . и обьем работ...

Анна Гуреева

по-видимому, в газетах и на сайтах ВАШЕГО ГОРОДА (поселка, хутора -- нужное подчеркнуть)

Елена Гусакова

Лучше самой научиться

Бек Пашаходжаев

Выложили бы фото, как пример ...

Ринат

а какова оплата? и насколько стабильная? а в каком городе или ином населенном пункте? не обозначая этих главных пунктов искать Вам ретушера долго.. . да хотелось бы посмотреть Ваши работы, может там такое, что как не старайся, а ничего не исправить

Алия Харисова

на сайте ФРИЛАНСЕР

Лилия Полякова

дать объявление в местную газету, развесить объявы на столбах - у нас так делают

Андрей Кэпюшонов

10 фото коррекция, два-три по полной при вашем "умении фотографировать" это минимум 3 тысячи. а лучше 5

Елена Богданова

Почитайте Скота Келби "Ретушь портретов с помощью фотошоп для фотографов". Обработка фото будет занимать не более 5 минут и не нужен будет для этого еще кто то.
Представленная вами обработка - это работа начинающего пользователя фотошоп. Размазать имайдженомиком и затонировать много ума не надо. Такая работа вообще ничего не стоит.
Думаю вам нужен человек который будет стилизовать ваши снимки. Это другой уровень и другие деньги ...Удачи!

Карина Морозова

легко. За 60% от вашего заработка - возьмусь

иначе просто невыгодно гробить зрение, жизнь и наживать геморрой за профессиональным монитором

Vladimir Konovalov

Одного человека мало. Один должен носить аппарат, другой - менять объективы, третий обрабатывать твои фотографии, четвертый - защищать тебя от гнева клиентов, когда ты им будешь втюхивать свои неумелые потуги на фото.

Виктория

Посмотрел и ужаснулся-подобные фотографии нужно выбрасывать сразу, а не уродовать дальше последующей кошмарной, как в данном примере, обработкой.