Ан
Анютка

Подскажите нормативку

В какой нормативке указано (прописана) обязанность подрядчика оплачивать коммунальные платежи во время проведения подрядных работ?

Если в договоре/муниципальном контракте, эти обязанности не прописаны, то как можно обязать подрядчика оплатить коммунальные услуги?

Екатерина

Насколько я знаю, это не регулируется НПА. Можно прописать в договоре.

Павел Серебренников

Статья 747. Дополнительные обязанности заказчика по договору строительного подряда