Ольга Серебряникова

СМЭ (суд.мед. экспертиза) Зачем брать анализ крови через месяц после случившегося, я пострадавший

мед. экспертиза) Зачем брать анализ крови через месяц после случившегося, я пострадавший

Михаил Сергеевич

Могут взять для уточнения группы крови, например.

Танюша Суденко

только для уточнения группы крови

Ал
Александра

не путайте СМЭ (судебно медицинскую экспертизу) с СБЭ (судебно-биологическая экспертиза) . Первая проводится для определения степени тяжести причиненных телесных повреждений. а вот вторая по биологическим объектам - кровь, слюна, сперма ...тут срок не важен.