Олег Землянский

Сколько раз работнику заболеть в месяц считается много?

Руслан Галиев

2-3 раза в год, если больничный с ребёнком, ещё терпимо, но трудно для остальных, которым приходится их заменять.
А каждый месяц болеть - это на медкомиссию и на увольнение, в связи со здоровьем...
Вы сами представьте - каждый месяц постоянно человек на больничном!! Это не работник!!!

Юлия Андреевна

1 раз в месяц, это много

Виктор Бочаров

Даже 1 раз в месяц, но 2-3 месяца подряд - это много. И так посчитает любой работодатель.

Кристина Ржевская

По мне, так и 1 день в месяце много, так как в нашем производстве отсутствующего сотрудника заменить очень трудно (нужны допуски), а выполнять обязанности заболевшего параллельно со своими - практически невозможно... Поэтому при приеме к нам на работу - очень жесткая медкомиссия.

Анатолий Быков

а для них любое отсутствие на рабочем месте много. Заболел на пол дня- много, в отпуск раз в три года - много(сами при этом 2 раза в год минимум), на обед на час - много(успевай за 20 минут), ЗП каждый месяц - много, 2 выходных в неделю - ОЧЕНЬ много!

Научная Библиотека Мснк

За 36 лет ни одного дня не пропустил по болезни (т. т. т.) , поэтому на мой взгляд болеть вообще не надо.

Nastya

Зарабатывай в интернете. И не надо ни у кого отпрашиваться!
Узнай как на сайте: бесплатные-курсы. рф

Руслан Гусаров

в наше время работнику заболеть считается много всегда, даже раз в год.