Пётр Дармограй

Сделать 3 вещи жёлтого цвета в один оттенок....Пояснение внутри...Нужна помощь....

В интернете на ююбе я видела видео как девушка красила жёлтые вещи в один оттенок.Но оно было на Английском язык ну и врятли что есть там продают у нас(((((Мне нужно что то придумать помогите прошу.Можно ли это сделать?

Георгий

Можно. Покрасить все вещи в один цвет. Выберите в хозяйственном магазине универсальный краситель и дерзайте. В хозяйственных магазинах продается краска для окрашивания в стиральных машинах.

Анна Кириенко

я и ваш русский не очень поняла-какие вещи-какого оттенка изначально они были и какой требуется?