Ан
Анжелика

А есть ли такой термин "бесоёбство" и как вы его понимаете? к чему бы вы это слово применили?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Синдром психического автоматизма может наблюдаться при различных психических заболеваниях: алкогольных, гипоксемичных, травматических, сосудистых, инфекционных психозах, шизофрении. Наиболее характерен для шизофрении, особенно для её параноидной формы, и малоблагоприятен в плане прогноза.

Павел Чеберяк

вы особый.. . кого за бороду поймали?