Mike

как в студии сделать отражение модели от пола?

нужно что-то постелить (только рулонное) чтобы отражало модель.
всякое орг стекло не советуйте)
кроме белой глянцевой клеящейся бумаги ничего не приходит на ум..

отражение на белом полу

Константин Жевнеров

таки оргстекло и предложу, можно конечно витринку, но простое стекло опасно, треснуть может, а вот огрстекло - самое оно

Елена

можно фотошопом

Юлия Синицина

вода на полу...
ламинированные обои...

Нурали Садуллаев

Если делать аккуратно то наклеена пищевая фольга на лист фанеры даст эффект зеркала .
Ну а если нужен именно белый пол, то тут без стекла не обойтись .