Max Koltunov

Когда уже комары закончатся? Ну задолбали, ей-Богу. Конец октября, а они всё кусают по ночам.

Дис Неизвестный

включи фумигатор!)

Ан
Анаис

С подвалу оне, у мня так всю зиму могут летать, если отопление прорвало. Чесноку вязанку на шею и кол осиновый под подушку.

Л*
Лена *******

У нас в подвале под 5-этажкой, всю зиму комары и лягушки квакают.

Станислав Xxx

С первым снегом, с первым снегом )))

Hiori Mi

А на москитную сетку пожабилась?

Элина Герасимова

Наведите порядок в своих подвалах или заставьте сделать это того, кто должен. Если там будет сухо, то комары исчезнут

Сергей Журавлев

Если холодно и сыро комары будут летать в любое время года летом зимой весной осенью мучают всегда