Murod Ahmedov

*** кот задолбал за ногу кусать всё время носится всё кусает кароч уйнёй мается что делать чтоб его утихомирить???

Денис

закрыть его. мне помогло

Наталья Корнеева

Коту внимания не хватает, поиграть с ним нужно.

Ольга Толкачёва

кошку ему надо

Лариса Парамонова

такой же, ветврач сказал отвлекать игрушками ...клубок, полено обтянутое, на нитке бантик из бумаги
, привязать куда нибудь, что бы болталось, повзрослеет перестанет ...мой кот улицы не видит, я боюсь что бы в квартиру ничего не притащил ...

Sereha Antipin

У него температура нормальная? Пьет, ест, в туалет ходит? Тогда не волнуйтесь, играется. У меня тоже больно возбудимый, хоть и старый уже
))

Ирина Белова

Так это ж классно когда котёнок бесится, ночью в др комнате оставьте, делов то: -)

Алексей Миняев

А газета по носу или веник не помогает? Это же классно, когда котёнок бесится! У меня кот уже старый...