Ир
Ирина

Почему я общаюсь хорошо с друзьями? Не оскорбляю, не ору на них, ничего не требую, но меня не ценят?

Елена Коленько

Попробуйте смотреть на мир с юмором. Даже если вас оскорбили или вы попали в непростую ситуацию, всё равно улыбнитесь и скажите себе: «И это тоже пройдёт!». Невероятно, но у тех, кто искренне верит, действительно, всё плохое уходит.

Анастасия Камакина

А за что то то ценить?

Наталья Голодаева

возможно ваши друзья не друзья, а просто знакомые люди

Алексей Фанат

Потому и не ценят. Знают, что ты так дорожишь дружбой, что в любой момент будешь под рукой.