Ska

какой лучше ноутбук купить 2-ух я дерный 2.4Ггц или 4-х ядерный 1.5 Ггц

остальные зарактеристики ожинаковы ОС только разные

Mirzokarim Ramazoniev

не в ядрах и частотах счастье, а в производитлеьности, нужны называния процессоров, а ноутбук не может быть 2х 4 х ядерным, это только процессор, при чем при равной цене в 2х ядерном может быть например дискретная , т.е. отдельная видеокарта, с которой лучше в игры играть и вообще обрабатывать графику и т.д. объем жесткого диска, внешний вид, объем батареи и и куча всякой всячины

Самойлова

а кроме частоты профессора есть чо? не все от проца зависит

Николай Прозоров

лучше - одноядерный, но на 3.6 ГГц

Яна Гатауллина

четырёх ядерный всегда круче