Усуи Люблю-Вас

Выплачиваются ли какие-либо пособия, если ребёнок в 1,5 года не попал в детский сад?

Проходят слухи, что если ребёнок в 1,5 не пошёл в садик, то государство должно выплачивать 5 тыс ежемесячно по уходу за ребёнком. Правда ли это, и в каких городах это распространяется?

Андрей Запертов

это в проекте еще нет закона

Елена Зорина

Такое решение выносится на местном уровне, обратитесь в Соц. защиту по месту жительства.

Виктория Ситникова

Вообще-то в детсад детей определяют с 3-ёх лет, а не с 1,5.