Андрей Игнатов

Какие нужны документы для перевозки пушнины по территории РФ?!

Какие нужны документы для перевозки пушнины по территории РФ?! Новости пестрят заголовками, о задержанных гражданах с грузом шкур, пушных животных, без надлежащих документов. Не берем в расчет животных защищенных законом. Так вот вопрос - какие нужно иметь документы на руках, для вывоза, к примеру, соболя баргузин из иркутской области в размере 50 шкур?!

Алексей

Кто ж Вам на развлекательном сайте ответит на этот вопрос! Даже если ответят ,не ужели Вы станете руководствоваться этим не компетентным ответом? Я понимаю Вас бизнес! Так спросите в налоговой! Скорее всего Вам зададут вопрос о происхождении этого товара!