Иван Блоха

Продажи и творческая работа - совместимы?

Ищу творческую работу, где нужно проявлять инициативу, действовать необычно, придумывать что-то новое и.т.п.
Но имею опыт только в продажах (работал продавцом в рознице и с корпоративными клиентами, директором салона сотовой связи).
Начальство требовало работать "на поток", строго по шаблону, никакой инициативы не поощрялось, в связи с этим обстоятельством мой энтузиазм вылетал в трубу, желание трудиться сразу пропадало, и большие успехи меня оставили (((

Хотелось бы узнать у опытных людей: возможна ли вообще творческая работа в сфере продаж, или мне лучше сменить вид деятельности?
Буду очень благодарен за развернутый ответ.

Иван

Думаю, что это овзможно. Стои только найти свою нишу. Если работать в сетевом маркетинге, в некоторых компаниях можно дви гаться творчески, в некоторых тебя заткнут, дадут бумажку, как нужно работать и нужно будет все по инструкции делать. Еще можно продавать услуги методом прямых продаж