Natali Notka

Необычная, творческая, общественно-полезная работа - есть такая в столице?

Может кто опытом поделится, порекомендует что? Хотелось бы чего-нибудь интересного, естественно с достойной оплатой, а то нет уже желания тратить нервы и жизнь на всякого рода "продавцов-консультантов" и прочее

Натуся Волкова

Такие работы только своим достаются.

Са
Сая

общественно-полезная работа как бэ не подразумевает достойную З/П

Дима Тишкин

А чем маляр-штукатур не подходит? Работа творческая, полезная и платят неплохо.

Лилия

Встречный вопрос: а что ты умеешь?))

Василий Лукьянов

депортация чёрных к богу Харону. что при них - всё твоё

Eugenia Sokolova

Найди работу по себе

Елена Минченко

И меня возьми

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Есть - киллер