Le
Lena

здравствуйте! подскажите пожалуйста! сигнализация Tomahawk 9010. как настроить автозапуск с брелка?

объясните на пальцах по пунктам, куда и что нажимать! установлена по тахометру, мкпп, заводится и через 2 сек глохнет!

Анастасия Демченко

Когда покупала сигнализацию,там бы и поинтересовалась,а вообще и сейчас можно будет туда обратиться,там помогут

Kuash Kisyakov

надо по зажиганию поставить. найди свою модель, и почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]