Дарья Вовк

Где пишется карточный счёт?

Получила карточку "Беларусбанка",на работу нужно сообщить номер карточного счёта (20 цифр)..где обычно пишется этот карт счёт??

Екатерина Зверева

Ваша карточка привязана к вашему расчетному счету в банке (20 цифр).
Вам выдавали карточку в конверте - на конверте обычно написан этот счет.
Его также можно узнать в банке. Заодно спросите все реквизиты банка (БИК, корр.счет)

Когда истекает срок карточки вам выдают новую, но расчетный счет остается старым.

Тема Галий

Ну, вообще на лицевой стороне карты эти цифры выбиты в ряд.

Марина Авдеева

Ну вообще то счет открывается в банке. 🙂 А номер узнаете когда попросите выписку. 🙂

Света Субботина

в банке отдельный листочек выдают. или в договоре

Андрей Тюрин

На конверте с пин кодом и договоре.

Борис Молчанов

нету ни на конверте ни в договоре?
(у меня)

Ольга Гофман

как узнать свой расчетный