Лариса Михейкина

Текущие счета и Карточные счета, в чём разница?

На странице управления банковскими счетами имеются Текущие счета и Карточные счета. Объясните, пожалуйста, какая между ними разница?

Ирина Аралова

Действительно, у этих счетов одинаковый балансовый счет - 40817 (первые цифры) ...и счет имеет 20 знаков.

Однако, по текущему счету у Вас есть только договор по счету и сам счет в банке, а по карточному счету к этому счету есть магнитный носитель - карта.