Антонина Яхонтова

У птенца курицы загнуто вниз подклювье, как исправить?

Моему птенцу 1 месяц, заметила сегодня, что она неможет есть, а оказывается нижняя часть клюва( подклювье) загнуто вниз, сломано или вывихнуто, ротик не закрывается полностью, она не может самостоятельно есть твердую пищу, кормлю теперь ее отдельно яичком, как исправить самостоятельно. чем можно ей помочь?

Лидия Гольцева

птенца курицы называют цыпленком, а насчет клюва - это ветеринары умеют