Вадим Лукьянов

Какой уровень физ. подготовки должен быть,чтобы стать морпехом?

Юлия

Посмотри сериал от ББС - "На пределе":
На пределе - телепередача которая показывает, как готовят будущих «морских котиков». Вы увидите через что им придется пройти, чтобы достичь своей цели. Они преодолевают адские испытания и превращаются в очень опасное оружие.

Ольга Панагуца

Дрочи общую, силовую и спец выносливость и будет тебе счастье... дрочи до конца дней своих, только грамотно., чтобы мотор не загнать.

Дмитрий Харитонов

В день около 50 км и ОФП по полной, но в морпехи еще как-то попасть надо.

Ирина Чистякова

постарайся максимально приблизиться к кмс по лёгкой атлетике и плаванию... неплохо бы было иметь разряд по боксу... и за 1-года до армии познакомься с военкомом и попросись в команду морской пехоты...