Алексей Есин

Возможно ли крутить солнышко на турнике без особой физ. подготовке ??

Я занимаюсь в спорт зале уже 3 месяця но на турниках раньше не занимался, даже подтягиваться толком не умею, сейчас захотел крутить солнышко, интересно смогу ли я если ничего не умею на турниках ???

Тамара Яблонская

Это так же невозможно, как и поднять без подготовки, рекордный вес штангиста.

Маргарита Васильева

НЕ СМОЖЕТЕ, не надейтесь.
Это очень сложное упражнение и требует подготовки.
Занимайтесь и получится, не спешите.

Татьяна Дедяева

Если рост 210 или вес 115 без кроссовок, то пожалуй даже подготовка не поможет. А вот с ростом 160 даже тренировка может не понадобится.

Га
Галина

Не сможешь.

Шайдин Омаров

раскачаться более менее сильно может и получиться если кисти крепкие. а сделать солнышко не сможешь, это очень трудно, там надо уметь при раскачке вперед ногами забрасывать себя вверх что на словах легко а на деле трудно)))

Че
Чеэто

можешь

Ma
Marina

Сергей только пускай технику махов нужно выучить (лично я до сих пор не выучилдля мя это самое важное) вобщем не бойся делай в лямках и выучи технику

С1
Сергей 1

сможешь однозначно . это зависит на 95 % от того боишься ли ты или нет . и на 5 % от техники махов . для подъема переворота нужна лучшая форма . единственный риск это что сорвешься с турника. но для этого случая есть лямки .без них даже пробовать не стоит . руки в вертикальном положении не согнуться если ты можешь хотя бы 1 секунду простоять на руках от стенки . так как инерция снижает нагрузку в 2 раза . вообще элемент очень легкий не намного сложнее кувырка .а выглядит очень впечатлительно .В ОБЩЕМ ПРОБУЙ В ЛЯМКАХ РАНО-ЛИ ПОЗДНО ПОЛУЧИТСЯ