Кристиночка

Как избавиться от страха при изучении солнышка на турнике? Может есть какой-нибудь способ?

Да я и так подтягиваюсь отжимаюсь итд . Выход на две умею и делаю его постоянно. Просто увидел с виду как солнышко крутят понравилось хочу тоже научиться .

Накаченных турникменов я видел. Если вы не видели накаченных турникменов то посмотрите соревнования по спортивной гимнастике. Те-же турникмены.

Елена Юн

вообще есть такая вещь как лямки . а как либо травмироваться риск очень не велик .так как люди делают солнышко даже с очень плохой физической подготовкой . если можешь от стенки простоять хотя бы 5 секунд на руках .то во время исполнения солнышка твои руки не согнутся . так как сила инерции снижает нагрузку

Анастасия Зубова

тебе это солнышко нужно для выпендривания
подтягивайся на турнике спокойно, а солнышко это для дрыщей
ты видел хоть одного вкаченного турникмена?

Алёна Григорьева

Единственный способ: бросить турник и пойти в зал

Иван Марков

бошься значит пока не надо со временем переборишь страх

Анна Севастеева

На самом деле солнышко не дает силы, а лишь понты. Лучше делай выход на две и другие упражнения на турнике. Занятия на турнике делают мощными связки.