Юля Юсупова

как мне научиться солнышко на турнике

Serega Molot

посмотри в инете мотивирующие видосы с мининым, посыпь пшено вокруг турника так, чтобы получился круг, включи мишу маваши и 3 раза кукарекни. само закрутится. только есть побочные эффекты: россия с колен может подняться

Звонов Олег

Ну для начала тебе нужен хороший турник - чтоб не сломался
И страховка ее можно в магазине купить.

Я сам например научился так . Но если в чом-то не уверен то отложи до поры до времени

Влад

Раскачиваешься как на качелях: при движении вниз на всю длину тела выпрямляешься, а при движении вверх в поясе гнешься. Землю вскопай под турником - не так больно падать будет.

Светлана Саввина

Иди в армию (там научат).

Pr
Prombitservisnn

YouTub те в помощь

Юрий Сизов

на ремнях сначала пробуй потом без ремней научишься