Виктория Кондрова

Обьязательно стоять уметь стоять на руках, чтобы научится солнышко или луну?

Лебедева Надежда

Да обязательно

Ма
Марат

совсем не обязательно! нодо уметь делать подъём с переворотом с раската, а когода ты уже сверху, пытайся пролететь турник без косания телом) так ты приодалишь страх. потом уже пытайся выпрямлять постепенно руки)) ) должно получится. я научился за 3-5 минут

Денис Медведев

Не обязательно, сам научился делать солнышко без стойки на руках. Сначала страшновато, но через пару минут страх пропадает. Только без лямок не рекомендую делать.