Михаил Дорохин

Почему Вы вправе ни за что, всего лишь сделав неверные выводы, СЕРЬЁЗНО обижать людей???

Ul
Ulya

людям свойственно замечать пороки других...

Надежда Моисеева

не рыпайся туда, где тебя будут обижать, ты напросилась ...

Алла

"питаются" этим

Денис Пержаница

Только потому, что выводы неправильны. На это серьезно обижаться не стоит. Ну, а если действительно сильно обидно, надо просто объяснить, что выводы неправильные.

Жа
Жанерке

Большинство людей жестокие.. . Из-за страданий, боли, человек становится тираном. Люди видят лишь то, что хотят видеть