Виталий Ремизов

подскажите вот с таким вопросом во дворе мой друг задел другую машину и

так вот мы с товарищем разворачивались в салоне играла музыка мы почувствовали легкий толчек так как мы здавали назад очень близко к борьдюру мой друг подумал что задели об бардюр после того как мы выехали на освещеный участок и остановились мой друг решил посмотреть что там с резиной и оказалось что на резине нет рисок от тротуара мы тут же вернулись назад и увидили что позади нас тогда кокда мы здавали стояла машина на ней нет никаких абсолютно повреждений разве что на номере незначительная царапинка маленькая черного цведа примерно 1 см.и не факт что это наших рук дело так вот ищем водителя этой машины не можем найти обьясниться перед ним подскажите как быть стоит ли вообще??зарание спасибо)

Елена Ерохина

я бы посоветовал другу одевать очки, если он не заметил автомобиль сзади. а если бы там ребёнок был?

Grigoriy

вы вообще (с вашим другом) учились где-нибудь?

Maksim Bezbah

замолчите - и забудьте

Екатерина Зайцева

Звони в ГИБДД и проси найти хозяина. Потом в ноги ему бухайся.

Венера Палашкина

ненадо никого искать если нет повреждений а если есть то сами вас найждут хи-хи

Аслан Кушхабиев

Нет ущерба... нет ДТП.

Али Алиев

записку ему оставьте

Роман Петухов

Я понял вы еще и кефир с пряниками при этом ели. Маленький совет на будущее! Зеркала находятся с боку на дверях + одно в салоне! При попадании объекта в мертвую зону поварачиваем голову и смотрим, при этом ни какие сторонние факторы не должны отвлекать! И у вас все получится! Удачи. (И никого не ищите)

Екатерина Власова

Ой, блин, да тут, почти все такие умные, что ехать-тарахтеть.. . Я, вон, 40 лет за рулем, и то, бывает, лажанусь.. . Все так советуют, прямо.. .

Нет повреждений - нет и проблем. От легкого удара - повредится только китайский бампер. А черная царапинка на чужом номере - могла быть и раньше. Если на твоем бампере следов повреждений нет - значит ты и его бампер - не повредил.

Людмила Нестерова

Значит правда наехал на бордюр, а на резине не обязательно должны остаться следы от бордюра если скорость маленькая.