Лёня Мариев

какую машину бы вы могли посоветовать б/у в приделах 350руб тыс

Ир
Иришка

в РФ никакую, а так можешь Logan взять или Фокус второй

Денис Малинин

да дохренище всяких машин за эти деньги! скажи хоть для каких целей?

Александра Ростовцева

Смотря от региона проживания.... на ДВ можно марк2, чайзер, кресту, короллу.... в географ. центре (Новосибирск, Иркутск и до Урала) тоже можно встретить такие а/м.... в экономич. центре ясно -такие а/м редкость, за 350 можно взять разве что старую европейку или новую компакт типо логана, джаз, 206 и тд....

Мария Кальдина

калину новую