Дмитрий Левандовский

С какого периода принято считать появление современного русского языка???

Дмитрий Владимиров

наверное с Пушкиниады)))

Дмитрий Индюков

Первые советские Буквари, составленные по так называемому методу целых слов, были заменены в 1932 году. Буквари., в которых восстанавливался звуковой аналитико-синтетической метод .

Kis-Myu Kis-Myu

C того момента когда наше первобытное общество станет соответствовать заявленному статутсу "современного"

Ринат Фаткуллин

с совкового периода это язык команд так легче и быстрее в бою перегрупировываться пока другие со своими шипящими и гортанными звуками что то скажут