Александер П

Для болельщиков Зенита. Как Вам игра с Порту?

Ел
Елена

Одна из лучших в Лиге чемпионов на выезде

Саня

Если быть объективным, то Порту,играя почти весь матч в 10-ом, создал моментов ничуть не меньше Зенита!И поражения не заслужил!

На
Наташка

повезло болотным. Фортуна была в тот день на их стороне. Помимо арбитра еще по разу штанга и перекладина сыграла за них. При том, что Порту, играя в меньшинстве, щемил их полтора тайма