Pavel Yurevich

За сколько я смогу продать автомобиль Lada priora 2012года

Lada priora 2012 года самой полной комплектации пробег 14 тыс диски R17 шумка полная ксенон фары туманки музыка DLS салон кожа датчик дождя датчик света обогрев лобового стекла ну и так далее хотел бы узнать за сколько смогу продать?

Алексей Шишов

ваз автомобили вечные раз купил потом хрен продашь) ) хотя смотря какой регион в поволжье говорят люди патриоты их за машины считают....

Рустам Рустам

максимум - за 90% от стоимости аналогичного нового авто...

Антоха Зайцев

АВТО. РУ в Помощь!!!!

Па
Павел

первый год владения убирает от цены 20% прибавь к этому сумму на все навороты кроме резины она ни кого не интересует. Проверено годами

Виталий Котусов

Смотря куда разместишь объявление и по какой цене запросишь. А так за месяц вполне можно продать.

Если еще и уникальные диски с буквой "R", то думаю люди заинтересуются, а может и наоборот...

@ Добрая Настя @

давай за соточку заберу не глядя?

Вера

Дороже чем за 340 - не продать. Редко кому нужны эти датчики света и дождя и прочие навороты. Если продавать по честному, то скидывай 15% с покупной цены - тогда продашь за неделю.

Елена Гурина

350 000 рублей спокойно сравните цены данной модели этого года на яндекс авто.