Ви
Виктория

Подскажите один человек или разные люди на фото???

Сестра в инете познакомилась с человеком. Он прислал фото, которое на мой взгляд не похоже на фото размещенное в анкете...

Марина

не он

Галина Кочуева

конечно разные

Павел Андреевич

второе фото модели

Елена Лаврова

Разные. Сравни уши.

Александр Кочетов

Я шалею и с тебя и с сестры и со ЗЛОшников всех, а самое главное с тупого парня, который прислал эти фото. Тату на правой руке куда у него делось на второй фотографии? Оно должно было присматриваться у браслета.

Елена Васильева

трудно сказать, на втором фото лица почти не видно. но, кажется, один и тот же. хотя, если судить по татуировке.. . а может быть, татуировка позже была сделана. можно поспрашивать самого человека о дает первого фото, а потом о дате второго. может, спалится?

Lev Fedorov

мне кажется что это 2 разных парней

Павел

Разные

Елена Рекина

Да он это, не сыыы!!!!

Анюта Грибанова

на первом - ребенок, на втором - молодой мужчина.... о чем вопрос то...

Елена Дудина

это не он 100%

Екатерина Зозуля

Похож как 2 капли воды....