Ольга Архипова

на фото разные люди или один человек?

фото№ 1 и 2 взяла на странице одного человека а фото № 3 и 4 у другого человека
1 и2-это точно одна и таже женщина, 3 и 4-точно другая, а "между собой " 1,2 и 3,4-это одна и та же?

для тех кто не понял мою писанину-на сайте в интернете есть 2 страницы, обе женщины, мне люди говорят что обе эти страницы создала одна и таже женщина. так ли это? ссылки на страницы не дам

ой. одинаковое фото 2 раза влепила 🙂 ну наверно понятно что 2 и 3-это косяк ))))))))))))

Maksim Makarov

Пора рубрику Фото переименовывать в Найди кыно и физиономическая экспертиза)) ) Разные, сами, что ли не видите? Или это новый тип рекламы дам лёгкого поведения?...

Иришка

Вроде бы, разные...

Лиля Абдулина

На первых двух - точно одна и та же

Григорий Гридин

У нижней видна татуировка, у верхней ее нет. Если трудно отличить по лицу...

Михаил Шошин

1,2,3, не один и тот же человек чем 4,5