Андрей Власов

Как клонировать людей в фотошопе с помощью нескольких фото?

Здравствуйте! Много раз видел на фото несколько копий одного и того же человека! И очень хочу понять как это делаеться. Я знаю что это делаеться из нескольких фото (с одного ракурса) в фотошопе с помощью слоев. Но как это делаеться подробно вообще не знаю. Пожалуйста кто знает как это делать, или видел об этом видео в ютубе. Пожалуйста, объясните как это делаеться, или киньте ссылку на видео!! ! (только не на почту)

Мухаммаджон Бахриев

Можно и не из нескольких, а из одного..

Екатерина

Начни с простого.. . два кадра с одного ракурса.. . делаешь два слоя и на верхнем лишнее стираешь ластиком...

Вмваипаир

Ваши вопросы возникают от того, что Вы думаете будто Великое Знание Фотошопа возникает в голове из ниоткуда.
Между тем, уже на первый-второй день изучения Фотошопа, Вы бы при одном взгляде на картинку знали бы как это делать (я имею в виду именно коллаж с фигурами снятыми с одной точки) .
ПРОСТО ОТКРОЙТЕ УЧЕБНИК.
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html
http://www.youtube.com/watch?v=skdzq66aPVE

Любовь Яковлева

Несколько слоев с фотками и в масках слоя убираешь не нужное.

Наталья Усачёва

По чесноку, вопрос странный - знаешь о слоях, но не знаешь как их копировать? Ctrl + J ( самый быстрый ). Как выделить объект знаешь?

Ганга Уразбаева

главное чтобы камера при съемке была жестко фиксирована

ДА
Денис Александрович

Слушай, ребёнок, если ты знаешь, что есть слои, то пора уже понять, что слою можно сделать маску, с помощью которой можно скрыть нежелательную область на каждом слое из "несколько копий одного и того же человека... " А потом уже после Apply Layer mask трансформировать и располагать несколько изображений, как твоей душе угодно...

Екатeрина Иванова

Вы имеете ввиду когда один человек играет сам с собой в шахматы, смотрит телевизор, читает книгу, орет на балконе и корчит рожи на камеру?
Съемка со штатива нескольких кадров (чтобы комната была одна и та же и не двигалась) с последующей сборкой на слоях всех этих кадров в фотошопе.

Эрнис Султанов

Выделил, скопировал, поставил, поставил, поставил...

Mu
Munir

Несколько слоев с фотками и в масках слоя на каждом слое убираешь не нужное.