Гульчачак

как часто и за сколько газовики проводят техосмотр в частных домах

У моих родителей частный двухквартирный дом в поселке. Каждый год приходят гаховики и просят 1500 рублей за техосмотр.Насколько правомерны их действия? Как отказаться от их услуг? На какие законы ссылаться?

Рамиль

ежегодно, последний раз заплатила 700 руб.

Екатерина Зеленова

Они проводят раз в год профобслугу. Стоимость по договору. Оплата по акту выполненных работ. Они должны "понюхать" помазать, если чего надо -заменить.