Екатерина Чепурнова

знаете нормальный коньяк?

привет! посоветуйте нормальный коньяк! еду к друзьям, хотим немного бухнуть. спиртное на мне! скажите конкретную марку если можно. я не говорю о супер дорогих коньяках с выдержкой в миллион лет, просто приемлемый напиток, чтоб было хорошо и не плохо!

Влад Ибрагимов

Не люблю, они все вонючие))

Сергей Кузнецов

Любой VSOP коньяк

Иван

КИНовский ничего...

Аня Юрченко

из дешевых- "Старый Кёнигсберг" 5 лет
Киновский- жестче

Виктор Акиньшин

хороший коньяк дорогой и очень дорогой, а то что до 20 баксов за бутылку это порошковая фигня, потому как давно уже нет того количества виноградников которое обеспечивало бы такое как сейчас количества бутылок на прилавках. Из не дорогих, вкус настоящего коньяка, для меня напоминают "Ай-Петри" и "Шабо"

Людмила Изюмская

Барклай-тоже ничего, и по цене приемлемый.

Света Тищенко

Залей малину медицинским спиртом на пару суток даже дифчёнки будут в восторге