Алексей Рыбин

Какой корм для собак считается высококачественным?

Светлана Щипкова

я бы сказала корм супер премиум класса.

Даниил Малахин

Если остановились на сухих кормах то лучше холистиков ещё не придумали напр. ( GO! )-Канада,, только надо понимать,что лучше мяса для собаки ещё никто не придумал..

Наталья Чельманова

Премиум класса.

Бу
Булат

Сваренные кости из мясного магазина, а на бульоне каша из круп. с овощами.. . Сухие корма как прикормка. То что написано на пакетах роли не играет.

Ан
Анна

Корм в котором каждый ингредиент обозначен, на пример - мясо птицы, это отбросы, производитель сам не знает какую птицу он использовал, а мясо цыплёнка или мясо ягнёнка, это уже конкретно. Мясо должно быть дегидрированным (так и указано) , потому что сырое мясо в процессе сушки корма, сильно уменьшается в процентном соотношении. Не должно быть комбикорма в виде кукурузного глютена, и другой не перевариваемой крупы кукурузы пшеницы, это всё дешёвые наполнители. Не должно быть отходов сахарного производства - свекольного жома, им тоже хорошо только коров кормить. Жир, в списке продуктов, должен стоять хотя бы на третьем месте. И цена высококачественного корма начинается от 4000 за 13кг.

Odilbek Khudaynazarov

Собственноручно приготовленный корм. Разные каши и кости с определенным количеством мяса.