Александр Семенчуков

Кто делает РБ столь быстрой? Ньюи? не может 1 человек за все это отвечать ((

Надежда Глазунова

Ответ уже дан на нашем любимом формульном сайте. http://www.f1news.ru/news/f1-89446.html

Успех Red Bull Racing во многом связан с тем, что эта команда применила подход, разработанный в Ferrari в конце 90-х и начале 2000-х: сильное и стабильное руководство, сплочённое вокруг успешного гонщика, огромные ресурсы и тесное закулисное взаимодействие с FIA и Берни Экклстоуном.

Денис Бетономешалка

Один Ньюи и не отвечает. хорнер тоже не последнюю роль играет в команде, да и хороших инженеров понабрали они, плюс с деньгами у них все в порядке. Если разрушить одно звено цепочки, то разрушится вся команда, это их слабое место. А пока к ним нельзя даже подступится.
Вон в Феррари один фиг Мишу с Брауном ушли, а титул и КК были, а вот Тодт ушел и Рори, хотя последний раньше уходил, то все, песец.
Просто Ньюи тех директор, вот и кажется, что все это он один разрабатывает. Он конечно тоже разрабатывает, но решающее решение остается за ним.