Геннадий Томилин

Как открыть поры на носу?

Мне сказали, надо распарить лицо, чтобы поры открылись и тогда я смогу чёрные точки специальным пластырем снять. Как мне это сделать?

Ал
Алла

В ванную или душ залезьте, под сильно тёплую воду, и поваляйтесь там, чтобы кожа была влажная. Можно душем тёплым лицо помассировать, можно положить на лицо салфетку или полотенце, смоченные сильно тёплой водой. В общем, создайте эффект сауны.
Совсем супер, если дома есть ингалятор для лица типа "Ромашка" (посмотрите в поисковике, что это такое - на нагревающейся подставке такой "раструб" для лица, в этот раструб лицо суете, а оттуда пар на ваше лицо идёт). Но такая вещь не у всех есть, поэтому проще в душе/ванной распариться.

Ольга Жигарева

умыться горячей водой или в баню сходить

Ан
Анютка

Лол. Лучше к косметологу

Александр Карлин

Как сказали так и сделать, что непонятного?

Печенина Елена

На инструкции должно быть всё написано, есть специальные полоски от черных точек, в аптеке продаются, но у каждого продукта свои особенности применения, внимательнее читай инструкцию!

Лискачев Дмитрий

Распарить над горячей водой)) можно в бане попарится или сауне))) на крайняк в душе))