Екатерина Трубникова

Девушки подскажите как избавиться от расширенных пор на носу? См. описание

С лицом всё в порядке, беспокит лишь расшриенные поры на носу. Как от них можно избавиться? Может сходить в салон к косметологу, но на долго ли поможет?

Так же, я ничем не умываюсь, кроме обычной воды, но как уже сказал, проблем с кожей нет, только поры

Виталий Галаганов

У меня кожа сама по себе проблемная, но нос практически чистый. А вообще, когда ходила к косметологу, то он почистил мне все лицо, включая нос, после этого он был идеально гладкий и без намека на забитые поры около полугода! Так что советую посетить косметолога.

Вова Vk

Крем для уменьшения размера пор серии Expert от Фаберлик