Наталия Честнова

Как избавиться от расширенных пор на носу? Девушки подскажите. См описание..

Может в каких то салонах, пиллинг лица, или что там делают вам?:)) ) Что действительно может помочь избавиться от расширенных пор. Надоело уже )

Илья Соловьев

есть затирка для пор, корейские бренды смотри

Елена Нарольская

обратитесь к косметологу.
необходимо очищение пор, а уже потом их закрытие, чтобы они становились со временем меньше.

+ Регулярный правильный домашний уход

Мария Чебышева

не думаю что прям можно от этого избавится. но уменьшить можно. делайте масочки на основе глины 1-2 раза в неделю

Наталья Алешкина

надо правильно питаться и очищать кожу.