Па
Павел

Я не понимаю, западную музыку заказывают владельцы тренажерных залов?

Если раньше заказчиками были церковь и цари - она была для каких-то торжественных событий, литургии. Т.е. различные королевны и короли заказывали новую музыку на празднования, коронацию, рождение ребенка. То сейчас - заказчики это владельцы тренажерных залов и магазинов, чтоб под музыку хорошо раскупали товар?

И удобно было делать зарядку, качаться...

Анна Пучинова

Музыка должна привлекать клиентов.Если крутить российскую попсу народ весь наоборот разбежится куда подальше)))

Николай Чуланов

Ну а как вы себе представляете спортсмена который выполняет жим лежа под песни димабилана или баскова!?Кстати среди музыки в тренажерках не мало композиций Российских DJ-ев