Мария Рецкая

Какая форма носа крепче? в плане ударов.Какой нос разбить легче?

Какая форма носа крепче? в плане ударов.Какой нос разбить легче. Если у меня прямой нос,немного с горбинкой. И сколько мне не попадали , ни разу его не разбивали. и кровь не шла ни разу. То это значит он крепкий или.. все таки у кого разбитый нос часто ударов много получал - тому лучше?

Анастасия Зубова

Думаю, не в форме дело, а в размере. По-моему, лучше разбиваются большие носы...

Елена Текоева

С дери можно и х. . сломать.

Viktor Eremkin

важно не какой нос разбивают, а с какой силой наносят удар...

Mihail Vologin

Не несите глупостей.

Словесное выражение нанесёт травму на всю жизнь.

Александр Котов

Ну видать плохо попадали. Если бы знал хорошо анатомию то не задавал бы таких вопросов- нос любой формы ломается хорошо при правильно прошедшем ударе. Но есть исключения- у некоторых людей более подвижные хрящи в носу и из за этого такой нос сломать немного труднее.

Anna Vologina

Зависит от силы удара, от формы носа почти ничего не зависит.