Ирина Злобина

Как называется эта деталь СВЧ Bosch HBC 84 K 5.1?

Она сломалась, хочу поменять. Но не могу найти запчасть, т.к. не знаю названия. Сервис Bosch за ремонт берёт слишком дорого, а менять её легко.

*духовой шкаф

Мария Юрьевна

Похоже на мотор вентилятора. Только по такому названию ничего не найти.

(((((Кошка )))))

Если сейчас не знаешь, что это духовка или СВЧ - поле ремонта непременно получится танк! После доводки напильником - самолет!
Сервисный центр Бош в помощь! Там и с названиями на парятся, и хреновины такие есть, тебе осталось только денег заработать на ремонт.