Яна Журавлева

Почему собаки гоняются за велосипедами?

Ирина Сабирова

У придурочных хозяев собаки гуляют в общественных местах без поводков и намордников. Собака - хищное животное, пытается инстиктивно поймать движущуюся добычу, вот и нападает. Хочет получить из перцового баллончика в морду или пулю, если в лесу и есть из чего...

Д!
Дарья !

Хотят колеса прокусить.

Димитрий Бобров

Потому что их всегда пытаются задавить

Людмила Дроздова

У некоторых инстинкт догонять убегающего.Вред приносить нельзя,но на чрезвычайный случай нужно иметь коробочку из под витаминов с крышкой открываещей одним пальцем с содержимым внутри,которое применяли СМЕРШ во время войны против немецких овчарок.Рецепт писать небуду,так как слишком много большых на всю голову и так.

Ирина Котова

Моя не гоняется.

Алексей Стёпин

Охотничье поведение - догнать убегающую добычу.