Сергей Сыров

Как отучить мою собаку гоняться за попугаем?

Угурчиев Муслим

схватить его за шею, прижать в углу и сказать: ну ты чё шарик, на тухлятину нарываешься. ?.А лучше всего каждый раз когда он захочет гнаться за попугаем нужно давать ему по жопе

M*
Mari ***

возьмите электромухоловку и когда он только собираеться ловить попугая - слегка коснитесь ее его тела ..два- три раза - и все ...гоняться перестанет

Алексей Рогожин

научить попугая гонятся за собакой