Евгений

Гоняем ГлистOFF

У меня вопрос во сколько месяцев/лет котенку прогонять глистов и прививки делать, и еще интересно чем их гонять и какие прививки делать?

Вася Петин

В питомнике есть уже привитые и проглистованые котятки.
А так, мы прививки сделали в 1,5 мес.
Дегельминтизацию делали до прививок, а вообще нужно периодически гнать глистов.
Пользовались МИЛЬБЕМАКСОМ, хороший препарат из Франции.

Влад Смирнов

сначало обработайте от блох препаратом адвантейдж по инстркуции потом дней через 10 проглистогоньте мибельмаксом и через 14 дней на прививки (восраст котенка когда глистогонят и от блох не ранее 6 недель)

Светлана Иванова

Я Профендером прогоняю глистов, прививаю Нобиваком. Есть и много других препаратов.

Иришка Татарникова

дронтал
Альбен уничтожает как плоских, так и круглых червей, выпускается в форме таблеток Вальбазен является прямым аналогом Альбена, но выпускается в форме эмульсии (лекарство наполнить в шприц без иголки ввести в пасть и, слегка приподняв его морду, дать проглотить) .
Препарат Панакур уничтожает практически все известные виды гельминтов. Выпускается в виде таблеток